DIRECTORIO TELEFÓNICO Y CORREO SANS FAÇON

Teléfonos: (571) 6711198 – 6714912

Hna. Nubia Yaneth Palacios M.

Rectora
  • 6711198 – 6714912
  • rectoria@presentacionsansfacon.edu.co


Hna. María Leonor Sánchez

Superiora – Doc. Ed. Religiosa
  • 6711198 – 6714912


Hna. Rosa Elvira Pardo Garavito

Coord. Proyectos Institucionales
  • 6711198 – 6714912


Hna. Rosa Elvira Ladino Moreno

Coord. Biblioteca
  • 6711198 – 6714912


Hna. Lucila Mogollón

Coordinación de Primaria
  • 6711198 – 6714912


Hna. Juliana Triana Palomino

Docente-Shekina
  • 6711198 – 6714912


Hna. Lucía Esperanza

Coord. Servicio Social
  • 6711198 – 6714912


Padre Rafael Sanabria Rojas

Capellán Colegio


Ardila Rodríguez Eliana Briyith

Docente
  • eliana.ardila@presentacionsansfacon.edu.co


Avendaño Avendaño Alba Y.

Docente
  • alba.avendano@presentacionsansfacon.edu.co


Ballesteros Camargo María Stephany

Docente
  • maria.ballesteros@presentacionsansfacon.edu.co


Bastidas Mahecha Fabio Alejandro

Jefe de Departamento Sociales
  • fabio.bastidas@presentacionsansfacon.edu.co


Becerra Rojas Angélica Rocío

Psicologa de Bachillerato
  • angelica.becerra@presentacionsansfacon.edu.co


Benavides Castro Emilia

Docente
  • emilia.benavides@presentacionsansfacon.edu.co


Bonilla Trujillo Yuly Maritza

Docente
  • yuly.bonilla@presentacionsansfacon.edu.co


Bohorquez García Lina María

Psicologa de Preescolar- Primaria
  • lina.bohorquez@presentacionsansfacon.edu.co


Escandón Fierro Gladys

Coordinadora de Convivencia
  • c.convivencia@presentacionsansfacon.edu.co


Garnica de la Espriella Liliana

Docente
  • c.bilingue@presentacionsansfacon.edu.co


Mayorga Herrera Javier Eduardo

Docente
  • javier.mayorga@presentacionsansfacon.edu.co


Medina Matijasevick Diana C.

Docente
  • diana.medina@presentacionsansfacon.edu.co


Ortíz Corredor Oscar Orlando

Coordinador Académico
  • c.academica@presentacionsansfacon.edu.co


Pulido Carlos Sandra Patricia

Docente
  • sandra.pulido@presentacionsansfacon.edu.co


Rodríguez Páez Myriam Angélica

Docente
  • myriam.rodriguez@presentacionsansfacon.edu.co


Sánchez Gómez Diana Flor

Jefe de Departamento C. Naturales
  • diana.sanchez@presentacionsansfacon.edu.co


Sánchez Vélez Alba Lucia

Calidad y Proyectos Institucionales
  • c.calidad@presentacionsansfacon.edu.co


Valero Cifuentes Lorena Julieth

Docente
  • juliet.valero@presentacionsansfacon.edu.co

ADMINISTRATIVO

Cárdenas Ortíz Martha Patricia

Metodología
  • Ext. 124
  • metodologia@presentacionsansfacon.edu.co


Página Web

Página Web y Cibercolegios
  • Ext. 133
  • conecta@presentacionsansfacon.edu.co


Galvis de Osorio Daissy

Biblioteca
  • Ext. 119
  • biblioteca@presentacionsansfacon.edu.co


González Nuñez Andrés Felipe

Audiovisuales
  • andres.gonzalez@presentacionsansfacon.edu.co


Bonilla Figueroa Elsy

Secretaría Académica
  • Ext. 127
  • secretaria@presentacionsansfacon.edu.co


Martinez de Muñoz Marisance

Enfermería
  • Ext. 128
  • enfermeria@presentacionsansfacon.edu.co


Quintero Segura Diana Mireya

Pagaduría
  • Ext. 126
  • pagaduria@sansfacon.edu.co