DIRECTORIO TELEFÓNICO Y CORREO SANS FAÇON

 

Celular: +57 321 4394678

Oscar Orlando Ortiz Corredor

Rector
  • Celular: +57 321 4394678
  • rectoria@colpresansfacon.edu.co

Hna. María Helena Gómez Reyes

Superiora de la Comunidad-Ecónoma de
  • Celular: +57 321 4394678
  • economato@colpresansfacon.edu.co

Alba Yolanda Avendaño Avendaño

Coordinación Académica
  • Celular: +57 321 4394678
  • ca.académica@colpresansfacon.edu.co

María Maritza la Rotta

Coordinación de Convivencia
  • Celular: +57 321 4394678
  • cc.convivencia@colpresansfacon.edu.co

Lina María Bohórquez García

Psicóloga
  • Celular: +57 321 4394678
  • psic.primaria@colpresansfacon.edu.co

Fabio Alejandro Bastidas Mahecha

Docente
  • Celular: +57 321 4394678
  • fabio.bastidas@colpresansfacon.edu.co

Lina Katherine Amaya Pérez

Docente
  • Celular: +57 321 4394678
  • katerine.amaya@colpresansfacon.edu.co

Liliana Garnica de la Espriella

Docente
  • Celular: +57 321 4394678
  • liliana.garnica@colpresansfacon.edu.co

Gladys Escandón Fierro

Docente
  • Celular: +57 321 4394678
  • gladys.escandon@colpresansfacon.edu.co

Ana Patricia Ramos Guevara

Docente
  • Celular: +57 321 4394678
  • patricia.ramos@colpresansfacon.edu.co

Jhon Jairo Arévalo Granda

Docente
  • Celular: +57 321 4394678
  • jhon.arevalo@colpresansfacon.edu.co

Diana Flor Sánchez

Docente
  • Celular: +57 321 4394678
  • diana.sanchez@colpresansfacon.edu.co

Willian Felipe Amado Ortiz

Docente
  • Celular: +57 321 4394678
  • william.rodriguez@colpresansfacon.edu.co

Fredy Alexis González Fonseca

Docente
  • Celular: +57 321 4394678
  • fredy.gonzalez@colpresansfacon.edu.co

Eduard Alonso Murcia Monroy

Docente
  • Celular: +57 321 4394678
  • eduard.murcia@colpresansfacon.edu.co

Angie Alejandra Espitia Castillo

Docente
  • Celular: +57 321 4394678
  • angie.espitia@colpresansfacon.edu.co

ADMINISTRATIVO

Alexandra Ravagli Pedroza

Secretaria Académica
  • Celular: +57 321 4394678
  • secretaria@colpresansfacon.edu.co

Diana Mireya Quintero Segura

Pagaduría
  • Celular: +57 321 4394678
  • pagaduria@colpresansfacon.edu.co

Claudia Azucena Maldonado Rivera

Recepción
  • Celular: +57 321 4394678
  • recepcion@colpresansfacon.edu.co

Comunicaciones Sans Façon

Comunicaciones
  • Celular: +57 321 4394678
  • comunicaciones@colpresansfacon.edu.co

Admisiones

Comité de Admisiones
  • Celular: +57 321 4394678
  • admisiones@colpresansfacon.edu.co